Газетное меню

Главная   Фотоальбом   Видео   Радио   Телепрограмма   Рубрики
Пловцы «Альбатроса» стали первыми в Воронеже
16.06.2017 15:59

В течение трёх дней, с 6 по 9 июня, 16 спортсменов спортивной школы плавания «Альбатрос» участвовали в открытых областных соревнованиях по плаванию Воронежского спортивного клуба профсоюзов.

Состязания были посвящены Дню защиты детей. Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали воспитанники тренера Оксаны Чекрыгиной. Сразу три золотых медали завоевала Валерия Прудникова на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине. Иван Шалиманов взял «золото», быстрее всех проплыв 1500 метров вольным стилем. Сергей Гладких стал первым на дистанциях 50 и 200 метров на спине и вторым на 100 метров на спине. У Ивана Соколова первое место на дистанции 200 метров брассом и второе на 50 метров брассом. Милена Трегубенкова оказалась сильнее соперниц на дистанции 200 метров баттерфляем, а также она завоевала две бронзовые медали – 100 и 200 метров на спине.

Среди тех, кто занял вторые и третьи места, также: Елизавета Денисова, Полина Сафрошина, Татьяна Куликова, Илья Новиков, Никита Савенков и Антон Коняхин.