Газетное меню

Главная   Фотоальбом   Видео   Радио   Рубрики
Железногорские боксеры и дзюдоисты завоевали «серебро» и «бронзу»
16.04.2018 18:16

Спортсмены СШОР Единоборств вновь завоевали медали. На прошлой неделе на пьедестал почёта поднялись воспитанники отделений дзюдо и бокса.

«Бронзу» на первенстве Курской региональной организации «Динамо» по дзюдо, проходившем под девизом «Спорт против наркотиков», выиграли Роман Писарев (тренер Александр Кремез и Игорь Глывук) и Таджир Аббаслы (тренер Сергей Липовской).

Также третье место завоевала воспитанница Александра Кремеза – Анастасия Полякова, выступавшая на первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет в Мичуринске.
С «серебром» вернулась из подмосковного Подольска ученица Игоря Ступакова – Наталья Завялова. Девушка стала призёром первых Всероссийских соревнований по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Очигавы.