gototopgototop

Газетный компонент

Газетное меню

Главная   Фотоальбом   Видео   Радио   Рубрики
Железногорские пловцы выиграли медали и выполнили спортивные разряды Печать E-mail
16.05.2018 16:17

С 10 по 12 мая в бассейне «Альбатрос» успешно прошло открытое первенство спортивной школы плавания «Альбатрос», посвященное Дню Победы на призы воинов- интернационалистов.

На голубые дорожки бассейна вышли 108 воспитанников спортшколы от 12 лет и старше. Участники состязаний показали своё мастерство на трёх дистанциях.

Лучшими среди девушек в своих возрастных категориях стали: Светлана Брейкина, Валерия Прудникова, Екатерина Таджибаева, Евгения Воробьёва и Дарья Нагорная.

Среди юношей победителями стали: Роман Камозин, Владислав Саранюк, Алексей Коротченков, Игорь Потапов, Иван Соколов, Дмитрий Житков, Глеб Ельчанинов.

Также многие спортсмены выполнили первый, второй и третий разряды.

Каждый участник соревнований получил приз от воинов-интернационалистов, победители и призёры награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Лучшие спортсмены 2005 и 2006 годов рождения отмечены кубками.