Газетное меню

Главная   Фотоальбом   Видео   Радио   Рубрики
Железногорские футболисты продолжают борьбу за лидерство Печать E-mail
10.07.2018 16:42

8 июля на стадионе «Юность» футболисты «Красной Поляны» потерпели первое поражение в этом сезоне, проиграв курской команде «Горький».

Предыдущая игра в Курске закончилась победой «Красной Поляны» с минимальным счётом 1:0. Поэтому гости приехали с настроем взять реванш, и это им удалось.

В середине первого тайма, на 22-й минуте, курянин Владислав Бабакин открыл счёт, 0:1. Через три минуты гости удвоили результат, мяч под перекладину отправил Артём Загребельный, 0:2. На 36-й минуте железногорский игрок Арман Хачикян сократил разрыв в счёте, 1:2. Но гости не остановились на достигнутом и на последней минуте первого тайма забили ещё один гол, 1:3.

Во втором тайме Виталий Щербаков забивает четвёртый гол, 1:4. Через десять минут железногорец Сергей Климов смог забить ещё один, но на результат встречи он не повлиял, 2:4.

Итак, «Красная Поляна» несмотря на домашнее поражение, остаётся на второй строчке турнирной таблицы.

В очередном девятом туре, так называемом железногорском дерби, 14 июля «Красная Поляна» сыграет с «Магнитом» на стадионе «Юность». Начало в 17-00.

Борьба за лидерство в группе «Запад» продолжается.