Руководитель следственного управления СКР по Курской области проведет прием граждан в Железногорске

СУ СК РФ по Курской области
1 из 1 изображений
Руководитель следственного управления СКР по Курской области проведет прием граждан в Железногорске
© фото: архив СУ СК РФ по Курской области

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области полковник юстиции Андрей Гусев проведёт прием граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также по иным вопросам.

Прием граждан будет проходить 28 марта в 15.00 в помещении Железногорского межрайонного следственного отдела, расположенного по адресу: ул. Рокоссовского, д. 54 «б».

Личный прием проводится по предварительной записи. Запись ведется в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам: 8 (47148)-4-91-68; 8 (47148)-4-91-88, 8 (4712)-51-30-14.

Должностные лица, организующие прием, вправе уточнить мотивы обращения и сущность вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность изложенных сведений и доводов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для лиц, подающих обращения от иных лиц, необходимо иметь при себе доверенность на представление интересов.

Также для наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений рекомендуется иметь при себе письменное обращение с изложением доводов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ